loader

Интернет-аптеки: избегайте мошенничества

Несмотря на то, что в Интернете есть авторитетные https://www.thewisdomofus.ca/community/profile/vanitagurner21 Канадские аптеки под управлением sparrowon.cds509.euginda.com Wellness Canada, https://Talkingdrums.com/ сообщество/профиль/franchescac2114/ https://Alsiglam.org/community/profile/justin044410408/ федеральная государственная компания, похожая на FDA, https://Talkingdrums. com/community/profile/laraestine58200/ Канадский препарат hustlersbase.com хранит лекарства, отпускаемые по рецепту, по адресу startwithbasics.com Соединенные Штаты не основаны alsiglam.org на https://retakenigeria.com/community/profile/danelohman5331/ Канадский регулирующий орган, Https://Blog.Fedorovtherapy.Site/?P=12101 www.bikepacking.quebec согласно https: // Сайф. in/2022/07/04/my-Largest-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B0%D0%BF%D1%82% D0%B5%D0%BA%D0%B0-урок/ http:/ /Www.trabajosfacilespr.com/the-new-angle-on-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%d0%b0%d0%bf%d1 %82%d0%b5%d0%ba%d0%b0-только-выпущенный/ Правосудия. Агент для http://seahawksblitz.com/community/profile/Jaclynlauer0815/ Здоровье и https://sublimationaustralia.com. au/profile/lucawalls681313/ wellness Canada отказалась подробно оценивать риски, которые эти веб-сайты представляют для американцев, но объяснила собственную https://firefightersforhumanrightsandfreedoms.com/forum/profile/ginoalmeida9399 предупреждения для www.eletroncar.com.br его люди об опасности http://www. Peacechatter.com/community/profile/lakeshadelgadil/ приобретение лекарств в Интернете.

“Я полагаю, что можно без риска утверждать, что при покупке в Интернете там есть вероятность, что вы получите некондиционное или поддельное лекарство», — констатирует она. «Мировый рынок лекарств в Интернете практически не контролируется. Есть несколько аптек, которые должным образом ведут бизнес в Интернете в Соединенных Штатах

Онлайн-служба лекарств, отпускаемых по рецепту

Индийская интернет-аптека PharmEasy покупает стартап Aknamed MobiHealthNews, специализирующийся на облачном управлении цепочками поставок для больницНайти Государственная лицензированная онлайн-аптека FDA

Из 152 полученных лекарств они обнаружили, что 3 заказа на виагру (силденафил) не прошли тестирование и, возможно, были имитацией. А также еще 31 заказ (20 процентов) не был укомплектован лекарствами, выписанными по рецепту. Некоторые сайты интернет-аптек заменили известные лекарства, такие как Nexium и Lipitor, на различные другие препараты, которые, по сообщениям исследователей, могли быть дженериками.

(Nexium, а также Lipitor на самом деле дженерики еще не были приняты на рынке США.) Поскольку ученые определили, что дженерики нельзя сравнивать с патентованными лекарствами, их не проверяли, чтобы выяснить, являются ли они подделкой. Кроме того, в 2008 году Европейское партнерство по обеспечению доступности безопасных лекарственных средств, команда, финансируемая промышленностью, приобрела лекарства на 116 интернет-сайтах.

Как найти интернет-аптеку, которой можно доверять

Тесты также выявили, что 62% полученных лекарств были поддельными, некачественными или некачественными. общий тип, не сертифицированный первоначальным проектировщиком. Технически, людям из Соединенных Штатов запрещено ввозить рецептурные лекарства в страну. Тем не менее, законодательство обычно не применяется, когда люди покупают 90-дневные продукты для индивидуального использования, особенно если лекарство предназначено для серьезной проблемы, лечение которой может не предлагаться прямо здесь.

Как разработать приложение для интернет-аптекЗачем начинать бизнес по доставке интернет-аптек Yelo Jungleworks< /span>

Другие статьи о

7 лучших интернет-аптеках

https://Re.Ckalist.com/community/profile/tressatindal206/

com и Walmart. com, например. Даже у вашей местной независимой аптеки, скорее всего, есть интернет-сайт, который может утверждать заказы по рецепту, а также пополнять запасы. Для других аптек проверьте сайты Verified Net Pharma Store Technique Sites или VIPPS, добровольный программа NABP, созданная в 1999 году. Сетевые аптеки, соответствующие критериям, могут иметь печать авторизации VIPPS.

Доля на мировом рынке интернет-аптек для получения доходов

Legit, Manuscript. com использует стандарты NABP для анализа аптек, которые не присоединяются к VIPPS. Проследите за тем, чтобы интернет-аптека подписалась на ведение бизнеса в вашем штате. Чтобы выяснить это, найдите, скажем, «Аптекарский совет золотого штата», а также перейдите по ссылкам, чтобы убедиться, что веб-сайт заслуживает доверия.

Прокрутите вниз, чтобы а также нажмите «Приобретение лекарств в Интернете», а затем «Нерекомендуемые сайты». Ваш лучший источник — проверенный фармацевт или программа распространения в аптеке. В цепочке поставок в США были обнаружены необычные поддельные лекарства. Учитывая высокую опасность покупки лекарств на международных сайтах, пользуйтесь популярными сайтами, аптечными магазинами, а также сетями аптек в США

Выбор надежной интернет-аптеки

Эти продукты реализуются за счет государственной программы грантов для юридических лиц, выписывающих и выписывающих рецепты, которая финансируется путем переговоров с участием нескольких штатов по делам о мошенничестве потребителей в отношении рекламы и маркетинга отпускаемого по рецепту лекарства Нейронтин (габапентин). Лен Маниас.

Знаете ли вы? В 2017 году расходы на здравоохранение в США выросли до 10 739 долларов на человека. А для работодателей это означает, что более 16% их годовых долларов на здравоохранение инвестируются в цены, связанные с аптеками. Неудивительно, что работники ищут идеальные предложения, чтобы сэкономить на расходах, когда это возможно.

Интернет-аптеки обещают сэкономить вам деньги

Кроме того, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) отмечает, что каждый четвертый на самом деле покупал рецепты через Интернет. Веб-сайт. Выгода — это аспект, конечно, но также проще найти наиболее эффективную помощь в пару кликов, чем физически ходить по разным магазинам, чтобы узнать цену. А по мере роста стоимости лекарств, отпускаемых по рецепту, более дешевые альтернативы, безусловно, станут более привлекательными.

Вы поняли? По данным Национальной организации фармацевтических советов, из более чем 35 000 интернет-аптек более 95% являются запрещенными и рискованными. Учитывая, что прямо сейчас работает бесчисленное количество таких аптек, необходимо помочь вашим сотрудникам получить образование, а также избежать риска. Указание онлайн-аптеки Обращайтесь с информацией о страховом полисе как с банковской картой, не предоставляйте определяющие данные по телефону или через Интернет, если только вы не уверены, что запрашивающий является законным.

Потребители обращаются к рынку интернет-аптек

Многие люди не знают, как определить признаки запрещенной интернет-аптеки. Следите за этими предупреждениями: Отправляет нежелательные электронные письма или посты в социальных сетях, призывающие к большим скидкам на известные лекарства. Необходимо заполнить онлайн-анкету (или по телефону) перед поставкой лекарств или медицинских инструментов длительного пользования без действительного рецепта.

«СтоитВекторная концепция онлайн-аптеки. Покупатели вручную выбирают и покупают лекарства и лекарства на экране сотового телефона. Иллюстрация аптечного медицинского приложения, аптеки Pharmaceutical Online Royalty Бесплатные клипарты, векторы и Набор Иллюстраций. Изображение

Предоставляет слишком хорошие, чтобы быть правдой цены или предложения. Не имеет сертифицированного, Штатный фармаколог доступен для консультации Отправляет лекарства, отпускаемые по рецепту, из разных стран в США Не указывает фактический почтовый адрес Что может быть опасным Лекарства, предлагаемые незаконными онлайн-продавцами, могут быть опасными, а также содержать много или слишком мало, или никаких активных ингредиентов.

Получить максимальную пользу от аптечных льгот

Даже незначительные изменения в препаратах могут спровоцировать у человека ухудшение состояния, выработку устойчивости к лекарству, вызывать совершенно новые побочные эффекты или связываться с другими лекарствами небезопасными способами. Помимо физических опасностей, в игру вступают также угрозы безопасности данных. Многие поддельные интернет-аптеки не имеют средств защиты личной и экономической информации, не говоря уже о личных гаджетах, используемых для доступа к этим сайтам.